Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Магазин автоэлектроники Автомодуль

Профиль компании
Магазин автоэлектроники Автомодуль
644123, РФ, обл Омская, г Омск, ул Конева, 12, ТК "Заречный"
Полное наименование: Магазин автоэлектроники "Автомодуль"
Телефон: (3812.. Показать
Режим работы:
Понедельник
10:00 - 19:00
Обед: -
Вторник
10:00 - 19:00
Обед: -
Среда
10:00 - 19:00
Обед: -
Четверг
10:00 - 19:00
Обед: -
Пятница
10:00 - 19:00
Обед: -
Суббота
10:00 - 17:00
Обед: -
Воскресенье
выходной

       Магазин автоэлектроники «Автомодуль» работает на рынке с 2011 г и за время работы смог завоевать доверие и найти постоянных покупателей не только в Омске, но и в других регионах страны.

       Одним из преимуществ нашего магазина является широкий ассортимент предлагаемой продукции. В наличии в продаже имеются бортовые маршрутные компьютеры Мультитроникс, Штат, Престиж, Гамма и.т.д. Большинство моделей можно посмотреть во включенном состоянии на стенде.

По желанию клиента, для исключения  несовместимости выбранного вами бортового компьютера с ЭБУ вашей машины, мы можем выполнить пробное подключение. При выборе БК, чтобы определить какой прибор наиболее органично впишется в салон вашего автомобиля, у вас есть возможность «примерить» к месту установки несколько разных моделей БК.

     Каждому омскому Покупателю бортового компьютера мы осуществляем одно обновление программного обеспечения БК – БЕСПЛАТНО*. (количество перепрошивок бортового компьютера, связанных с гарантией – неограниченно)

    Для удобства выбора автомобильного видеорегистратора в нашем магазине существует возможность просмотра на ТV-экране тестовых записей видео, практически, с любого видеорегистратора, имеющегося в продаже.

По желанию Покупателя,продавец может осуществить все необходимые настройки видеорегистратора для его полноценной эксплуатации.

     Также в продаже представлены радар-детекторы таких брендов, как: Cobra (Кобра), Whistler (Вистлер), Sho-me (Шоу-Ми), StreetStorm (Стрит-Шторм). Для удобства покупателей в нашем торговом зале есть прибор для проверки срабатывания антирадаров на различные диапазоны излучения. При необходимости, продавец может осуществить все необходимые настройки.

Опубликовал:
Татьяна
Магазин автоэлектроники Автомодуль на карте: ул Конева Омска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Омске, - обсуждайте общие вопросы Омской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Омске Омской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie